МБОУ «Игоревская СШ»
ст. Игоревская

08 мая 2024, 23:37

Новый номер «Телефона доверия» 8-800-707-95-91 на базе ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница»

06 мая 2024, 00:07

Отдел по образованию в соответствии с письмом Министерства цифрового развития Смоленской области No 0903 от 07.05.2024 информирует о проведение уроков по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез» в период с 6 мая по 1 июня 2024 года на базе муниципальных школ. Урок адресован учащимся 1 – 11 классов. Благодаря видеороликам школьники смогут не только узнать о том, как безопасно вести себя в интернете, но и повысить уровень цифровой грамотности в доступном интерактивном формате. Формирование этих навыков у подрастающего поколения соответствует задачам национального проекта «Цифровая экономика», направленного на обеспечение цифровой безопасности и подготовки квалифицированных ИТ-кадров в России. Материалы проекта доступны на сайте цифровойликбез.рф.